Новости

«Мосгорпарк» приглашает на практику цигун и лекции о цветах

06/07/2020

Насыщенную онлайн-программу предлагают зеленые зоны столицы для москвичей с 6 по 12 июля. Подробностями о том, какой досуг подготовили городские площадки, с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделились в пресс-центре «Мосгорпарка».

Жителям Южного округа предлагают провести неделю вместе с Парком Горького и музеем-заповедником «Царицыно». Так, в соцсетях первого любители фитнеса найдут полезный урок по растяжке. 8 июля, в 19:00 преподаватель Мария Прохорова продемонстрирует упражнения на улучшение подвижности суставов. Царицынская площадка в свою очередь запустила цикл встреч «Что такое парк?», где подробно рассказывают о видах и значении парковых территорий, экологической терминологии и развитии культурных пространств.

Кроме того, интересные активности ждут столичных жителей и в других уголках города. Например, Перовский парк организует спортивные занятия и практики цигун, усадьба Воронцово расскажет о местных цветах и работах Пита Мондриана, «Красная Пресня» проведет Full body workout, а Измайловский парк — занятия по созданию морского пейзажа.  

 Фото: официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора