Новости

Москомстройинвест одобрил открытие продаж в ЖК на Симоновской набережной

06/07/2020

Открытие продаж в ЖК FORIVER на Симоновской набережной одобрил Москомстройинвест. Такой информацией с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделились в пресс-центре ведомства с ссылкой на его председателя Анастасию Пятову.

Сообщается, что Москомстройинвест выдал девелоперу INGRAD заключение о том, что жилой комплекс соответствует нормам. Теперь девелопер может начать продажу квартир в зданиях. В рамках проекта INGRAD планирует построить 11 жилых корпусов на почти полторы тысячи квартир.

— Согласно Федеральному закону №214, застройщик, прежде чем открыть продажи в проекте, обязан получить заключение о соответствии, — сообщили в пресс-центре Москомстройинвеста. — Без предоставления данного документа Росреестр не имеет права регистрировать первый договор долевого участия.

Напомним, что разрешение на строительство жилого комплекса на Симоновской набережной выдано в июне 2020 года. ЖК FORIVER — проект с авторским дизайном общественных зон, арт-объектами на территории, собственным выходом на набережную.

Фото: сайт Москомстройинвеста

Метки: , , ,

Выбор редактора