Новости

Как избавиться от языкового и культурного барьеров? На этот вопрос ответит спикер ЗИЛа

06/07/2020

Онлайн-лекция «Как избавиться от языкового и культурного барьеров?» пройдет на площадке культурного центра ЗИЛ в понедельник, 6 июля, в 19:30. О том, что ждет слушателей виртуальной гостиной, рассказал портал арт-пространства.

Новая неделя стартует в ЗИЛе с филологического лектория. Занятие будет полезно как тем, кто уже давно знаком с английской грамматикой, так и новичкам, стремящимся свободно овладеть языком. Спикером урока станет основатель и CEO ELK Academy Федор Соколов, педагог с 18-летним стажем работы, который знает, как сделать грамматику доступной и понятной каждому.

«Мы все помним ситуацию, когда после долгих лет изучения языка все наши знания так и оставались набором разрозненных фактов в голове, которые мы боялись или не могли применить в реальной жизни», — прокомментировали в пресс-центре ЗИЛа. — «На занятии участники узнают, как возобновить практику и вспомнить изученное».

Так, Федор Соколов расскажет, какие существуют современные методы изучения иностранных языков и полезные ресурсы, а также поговорит про 30-дневный челлендж по английской грамматике.

Фото: аккаунт Федора Соколова в Instagram

Метки: , , ,

Выбор редактора