Новости

Проблему наркозависимости обсудили с юными жителями Даниловского района

03/07/2020

Опасность употребления наркотических средств обсудили с юными жителями Даниловского района. Мероприятие было приурочено к Международному дню борьбы с наркозависимостью. Организатором дистанционной встречи стал районный Центр досуга и спорта «Даниил».

Так, для юношей и девушек был подготовлен кинопоказ. Во время акции «Кинематограф против наркотиков» юным жителям муниципального округа Даниловский рассказали о том, какое влияние оказывают наркотики на молодой организм и дальнейшую жизнь человека. Отметим, что после просмотра ребят ждала онлайн-дискуссия, где каждый поделился своим мнением о просмотренном фильме.

«Наркозависимость — одна из наиболее острых проблем здравоохранения и социальной сферы. К сожалению, среди жертв данной пагубной привычки больше всего именно молодых людей. Юноши и девушки не только губят свое здоровье, но и разрушают свою жизнь. В связи с этим проведение подобных профилактических бесед и акций я и мои коллеги считаем очень полезными для юных жителей нашего района», — подчеркнула руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежда Белова.

Метки: ,

Выбор редактора