Новости

«Мир нас дождется»: для жителей Даниловского продолжается цикл познавательных лекций о городах России

02/07/2020

Библиотека № 163 продолжает проводить онлайн-занятия из познавательного цикла «Мир нас дождется». Очередное виртуальное путешествие состоялось в минувшую среду, 1 июля.

Так, во время видео-занятия горожане смогли принять участие в онлайн-экскурсии по городу Владимиру, а также ознакомились с экспозицией Музея ложки.

Кстати, на сегодняшний день зрителям уже представлены 4 выпуска из цикла «Мир нас дождется». Жители Даниловского смогли совершить виртуальную прогулку по следующим городам: Переславль-Залесский, Суздаль и Сергиев Посад. Кроме того, сотрудники культурного учреждения подготовили специальный выпуск, в котором рассказали о том, как протекала жизнь в этих городах в период военных лет.

«С каждым разом участников нашего онлайн-проекта становится все больше. Мы надеемся, что при возможности жители нашего района смогут лично посетить города Золотого кольца России. А пока присоединиться к нашим занятиям могут все желающие. Видео-экскурсии проводятся два раза в неделю в 15:00, в среду и воскресенье», —подчеркнула заведующая библиотекой № 163, депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова.

Метки: ,

Выбор редактора