Новости

Елена Панина: Отрадно, что волонтеры готовы продолжать свою деятельность и помогать ЦСО

02/07/2020
елена панина

Благодарственные письма получили волонтеры «Единой России» из Южного и Юго-Восточного округов от депутата Государственной Думы Елены Паниной. Парламентарий отметила вклад активистов, которые помогли сохранить здоровье многим пожилым москвичам в период пандемии.

Движение добровольцев от «Единой России» возникло в апреле и стало быстро разрастаться. Только в Южном округе его членами стали 70 человек, которые приходили и продолжают приходить на помощь пенсионерам, ветеранам и инвалидам.

«Сейчас у нас огромное количество возможностей благодаря старшему поколению. И наш святой долг — поддержать их в сложной ситуации. Это норма для любого здорового общества», — уверен волонтер Алексей Гераскин.

По словам Елены Паниной, несмотря на спад пандемии помощь активистов по-прежнему необходима.

«Отрадно, что и сами ребята выражают готовность продолжать свою волонтерскую деятельность и помогать центрам социального обслуживания. Обоюдная польза очевидна», — отметила депутат.

Отметим, что больше информации о вручении благодарственных писем можно найти в материале издания «Наше Москворечье-Сабурово».

Справка:

Елена Панина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Нагатинский затон, Чертаново Северное, КотловкаЮжнопортовый и район Печатники.

Метки: , ,

Выбор редактора