Новости

Жители Даниловского прокачают навыки общения и самовыражения

02/07/2020

Онлайн-лекция «Прокачка навыков общения и самовыражения через креативность» пройдет на площадке культурного центра ЗИЛ в среду, 3 июля, в 19:30. Об этом сообщается на сайте учреждения.

Спикером встречи станет педагог и художник Анастасия Ши. Эксперт имеет опыт работы в Шанхае, Нью-Йорке и Мехико, а сейчас Анастасия преподает коммуникации и креативности в ELK Academy. Зрителям она расскажет о том, как открыть в себе творческое начало, которое часто подавляется в людях ввиду разных жизненных обстоятельств.

«Как научиться выражать себя через творчество, как стать более открытым миру и избавиться от стеснения и комплексов? Мы верим, что человеку необходимо развиваться всесторонне, сочетая противоположности (строгость и формальность бизнес-сферы и креативность сферы искусства), мы можем начать генерировать новые, неожиданные для нас идеи», — прокомментировали в пресс-службе ЗИЛ.

Отметим, что трансляция «Прокачка навыков общения и самовыражения через креативность» пройдет на странице культурного центра ЗИЛ в социальной сети ВКонтакте.

Метки: ,

Выбор редактора