Новости

Муниципальные депутаты заслушали отчет о работе Центра досуга и спорта «Даниил» в 2019 году

29/06/2020

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Даниловский заслушали отчет руководителя Центра досуга и спорта «Даниил» Инны Фадеевой о работе учреждения в 2019 году. Информационное сообщение было представлено во время очередного заседания Совета депутатов, которое состоялось 16 июня.

«Как и прежде, наш центр продолжает организовывать и проводить спортивные и досуговые мероприятия для жителей Даниловского района. На сегодняшний день в нашем учреждении работает 17 творческих студий и 13 спортивных секций. Штат сотрудников полностью укомплектован. В 2019 году было организовано 9 платных кружков — как для детей, так и для взрослых. Еще одним важным направлением в работе центра является военно-патриотическое воспитание молодого поколения. За отчетный период наши воспитанники приняли участие более чем в 20 таких мероприятиях, акциях и вахтах памяти. Всеми достижениями наших постоянных посетителей мы делимся в социальных сетях. Там же можно найти всю актуальную информацию о работе нашего учреждения: расписание занятий, полный список кружков и секций и многое другое», — отметила в своем докладе Инна Геннадьевна.

Напомним, что согласно пункту 3 части 1 статьи 1 Закона города Москвы от 11 июля 2012 года № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в города Москве отдельными полномочиями города Москвы» депутаты Совета депутатов муниципального округа ежегодно заслушивают информацию, предоставленную руководителями городских организаций.

Метки: ,

Выбор редактора