Новости

В Даниловском районе проведут работы по благоустройству

25/06/2020
Детская площадка благоустройство

Вопрос о согласовании направления средств стимулирования управы Даниловского района на проведение мероприятий по благоустройству обсудили на прошедшем заседании Совета депутатов. Мероприятие состоялось в минувший вторник, 16 июня.

Представители управы уточнили, что адресный перечень по проведению работ по благоустройству включает в себя 26 позиций. По данным адресам будут произведены следующие виды работ: ремонт газона, асфальтового покрытия и контейнерных площадок, устройство парковочных карманов и тренажерных площадок, установка малых архитектурных форм на детских площадках и многое другое.

Отметим, что народные избранники тщательно изучили предоставленную документацию, после чего адресный перечень был согласован.

«Никаких нареканий заявленный адресный перечень у нас не вызвал. Как представители органов местного самоуправления, мы будет внимательно следить за ходом проведения работ. При необходимости мы готовы помочь гражданам в решении какого-либо спорного вопроса. Однако уверена, что проведение работ по благоустройству пойдет на пользу нашему муниципальному округу», — отметила Глава муниципального округа Людмила Григорьева.

Метки: , ,

Выбор редактора