Новости

Елена Панина поздравила с Днем медицинского работника руководителей коронавирусных стационаров

23/06/2020
панина-приемная

Руководители коронавирусных стационаров, расположенных на территории избирательного округа № 201, получили благодарственные письма от депутата Государственной Думы Елены Паниной.

Главврач Челюстно-лицевого госпиталя для ветеранов войн Департамента здравоохранения г. Москвы Виктор Бельченко и его заместитель по медицинской части Сергей Сысоев

«В этот день самые лучшие пожелания мы адресуем тем, кто приходит на помощь в трудные минуты нашей жизни, возвращает нам и нашим близким здоровье и уверенность в завтрашнем дне.

Вы связали свою жизнь с нелегкой, ответственной, но самой благородной и востребованной в обществе профессией – дарить людям жизнь и хорошее самочувствие. Без выходных и праздничных дней вы помогаете появляться на свет новорожденным, стоите за операционным столом, спасаете тяжелобольных, оказываете людям неотложную и необходимую помощь. Мы гордимся Вами!», — обратилась Елена Панина на своей страничке в соцсетях к врачам, которые в период пандемии коронавируса рисковали собственными жизнями.

Главврач детской поликлиники № 23 Анжела Кабулова

Сейчас благодаря совместным усилиям властей города и медицинских работников риск распространения COVID-19 удалось минимизировать, летальность снизилась. Однако специалисты коронавирусных отделений все еще на передовой.
Благодарственные письма депутата Государственной Думы Елены Паниной были вручены руководителям и в их лице всем сотрудникам медицинских учреждений, задействованным в работе с больными коронавирусной инфекцией.

Заместитель главврача по поликлинической работе в больнице имени Юдина Азиза Чуганова

Всего на территории избирательного округа № 201 расположено 5 стационаров и поликлиник перепрофилированных для госпитализации пациентов с коронавирусной инфекцией:
— Челюстно-лицевой госпиталь для ветеранов войн, район Даниловский;
— Детская городская поликлиника № 23, район Москворечье-Сабурово;
— Городская клиническая больница имени С. С. Юдина, район Нагатино-Садовники;
— Городская поликлиника № 2, район Нагорный;
— Городская клиническая больница № 13, район Южнопортовый.

Главврач больницы имени Юдина Ольга Папышева

Напомним, что 10 июня депутат государственной думы Елена Панина посетила городскую поликлинику №2 и передала медицинским работникам 100 продуктовых наборов в рамках акции партии «Единая Россия» #СпасибоВрачам.

Справка:

Елена Панина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Нагатинский затон, Чертаново Северное, КотловкаЮжнопортовый и район Печатники.

Метки: , ,

Выбор редактора