Новости

Культурный центр ЗИЛ готовится к открытию

23/06/2020
Культурный центр "ЗИЛ"

Культурный центр ЗИЛ в данный момент закрыт для посещения, однако сотрудники надеются на скорую встречу и готовятся к открытию. О том, как сейчас живет учреждение, рассказали на официальном сайте центра.

— Мы предприняли все необходимые меры для вашей безопасности и приятного времяпрепровождении в нашем центре. На входе у посетителей будут измерять температуру, кроме того, жители Москвы смогут обработать руки с помощью санитайзеров с антисептиками. Работники тщательно продезинфицировали здание, а также следят за своим здоровьем и состоянием своих коллег. Каждый день у сотрудников проверяют здоровье перед тем, как допустить их к работе, — говорится в сообщении.

В свою очередь администрация учреждения просит гостей в будущем придерживаться простых правил при посещении Культурного центра ЗИЛ. Горожанам рекомендуют тщательно мыть руки, соблюдать социальную дистанцию, использовать маски и перчатки, обрабатывать руки дезинфицирующим средством, избегать скопления людей, а при плохом самочувствии  — отказаться от посещения ЗИЛа.  

Метки: ,

Выбор редактора