Новости

Путешествие, концерт, спектакль: библиотека № 163 рассказала, что ждет читателей на этой неделе

22/06/2020

Библиотека № 163 поделилась расписанием своих ближайших событий. Подробный список был опубликован на странице читальни в социальной сети ВКонтакте.

Сотрудники учреждения стараются делать все для того, чтобы их читатели не забывали о библиотеке — и проводили свое время с пользой. Так, в минувшее воскресенье были опубликованы рекомендации «Что нам почитать» для малышей, а после состоялось занимательное видеопутешествие «Мир нас дождется» по городам нашей страны.

Понедельник, 22 июня, принесет с собой очередные книжные советы для детей (ищите «Что нам почитать» в 12:00 здесь). В 14:00 по ссылке смотрите видеоконцерт «Пришла война, тот час был страшен». А в 20:00 в прямом эфире состоится мероприятие «Жили-были сказки» — онлайн-гостей ждет чтение сказок народов России.

Вторник, 23 июня, будет не менее интересным для малышей и их родителей. Так, в 12:00 стартует рубрика «Страна Читания», которая поможет мамам и папам крох узнать, как научить ребенка читать с помощью игры. В 15:00 библиотека предлагает вместе заняться творчеством и присоединиться к мастер-классу по рисунку в технике скретчборд.

А уже в 19:00 пройдет спектакль народного театра оперетты «Севастопольский вальс». Устраивайтесь поудобнее — мы начинаем!

Метки: ,

Выбор редактора