Новости

Социальные работники продолжают оказывать помощь жителям Даниловского района

18/06/2020

Сотрудники филиала «Даниловский» территориального центра социального обслуживания «Коломенское» продолжают свою работу по обеспечению граждан продуктами питания, товарами первой необходимости и лекарственными препаратами. Об этом корреспонденту нашей газеты рассказала заведующая филиалом, депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Ольга Подольская.

«Период пандемии внес серьезные изменения в нашу работу. Сейчас наши подопечные интересуются, когда возобновятся очные занятия «Московского долголетия» и начнутся культурно-массовые мероприятия. Однако мы знаем, что многим из жителей района все еще необходима наша помощь и поддержка. Именно поэтому наша «горячая линия» продолжает свою работу. Мы всегда готовы принять звонок и сделать все возможное, чтобы доставить все самое нужное в кратчайшие сроки», — подчеркнула Ольга Вячеславовна.

Оставить заявку на оказание социальной помощи по доставке продуктов и товаров первой необходимости можно, обратившись на телефон горячей линии филиала «Даниловский» территориального центра социального обслуживания «Коломенское»: 8 (499) 235-96-62.

Метки: , ,

Выбор редактора