Новости

«PROГероев»: семейный центр приглашает ребят на смену летнего онлайн-лагеря

18/06/2020

В онлайн-лагерь «PROГероев» от центра «Моя карьера» приглашают подростков Даниловского района. О том, что ждет участников смены, Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали сотрудники Моего семейного центра «Берегиня».

Принять участие в «PROГероев» приглашают ребят от 14 до 17 лет. На дистанционных встречах лагеря они будут знакомиться с профессией спасателя, узнают, как стать асом в автоспорте и развить множество универсальных полезных навыков.

— Подростки смогут выбрать интересное профессиональное направление, научатся грамотно планировать время, правильно следить за своим здоровьем, безопасно использовать Интернет. На протяжении месяца команды ребят будут сопровождать наставники, студенты Московского психолого-педагогического университета, прошедшие специализированную подготовку, — отметили в «Берегине».

Ребят ждет насыщенная программа с утренней зарядкой, «лагерной свечкой», тренигами и квизами, тестами и командными заданиями.

— Самые активные и прилежные участники лагерных смен смогут накопить необходимое количество бонусов, что позволит им стать обладателями сертификата о прохождении предпрофессиональной подготовки по направлениям, а также проверить полученные знания на настоящем полигоне в рамках тренировочного сбора, — подытожили сотрудники семейного центра.

Чтобы записаться в онлайн-лагерь, необходимо позвонить по телефону: 8 (499) 612-92-52.

Фото: официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: ,

Выбор редактора