Новости

«Мир нас дождется»: жителей Даниловского района приглашают принять участие в культурно-просветительском проекте

16/06/2020

Библиотека № 163 запустила культурно-просветительский проект «Мир нас дождется». Первое занятие состоялось в минувшее воскресенье, 14 июня.

Сотрудники библиотеки рассказали, что занятия будут проходить в несколько этапов. Первый из них будет посвящен знакомству с городами России. Так, жителям Даниловского района предложили совершить онлайн-путешествие по городам Золотого кольца. Во время мероприятия участники проекта смогли познакомиться с достопримечательностями, а также историей этих знаменитых населенных пунктов нашей страны.

«На данный момент мы возвращаемся к привычному ритму жизни. К сожалению, в этом году придется, вероятно, отказаться от зарубежных поездок, однако мы решили рассказать жителям, что красоту природы и уникальные памятники истории культуры, искусства и зодчества можно найти и на территории нашей родной страны. Специального для этого мы запустили наш онлайн-проект. Присоединиться к нему могут все желающие. Занятия будут проводиться два раза в неделю в 15:00, в среду и воскресенье», — рассказала заведующая библиотекой № 163, депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова.

Метки: ,

Выбор редактора