Новости

#СпасибоВрачам: депутат Елена Панина поблагодарила медиков поликлиники № 2

11/06/2020

Визит в городскую поликлинику № 2 нанесла депутат Государственной Думы РФ Елена Панина. Парламентарий передала медицинским работникам учреждения сотню продуктовых наборов от лица партии «Единая Россия», которая проводит акцию #СпасибоВрачам.

Поликлиника работает с коронавирусом уже на протяжении нескольких месяцев. За это время врачам и медсестрам пришлось пережить многое — усталость и работу в непрерывном графике. Сейчас эпидемия пошла на спад, поэтому персонал может чаще пользоваться возможностью отдохнуть за чашкой чая и перекусить.

– Рада, что есть шанс лично передать врачам слова благодарности, – подчеркнула Елена Панина. – На мой взгляд, они ежедневно совершают подвиг, который мы до конца, возможно, еще не оценили.   

Завполиклиникой Наталья Шиндряева поблагодарила депутата за заботу и внимание. Ее подробный комментарий читатели могут найти на сайте интернет-издания «На Варшавке. Нагорный».

Справка:

Елена Панина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Нагатинский затон, Чертаново Северное, Котловка, Южнопортовый и район Печатники.

Метки: , , , ,

Выбор редактора