Новости

Муниципальные депутаты поздравили горожан с Днем России

11/06/2020

В преддверии всенародного праздника депутаты Совета депутатов муниципального округа Даниловский, а также руководитель аппарата Совета депутатов МО Надежда Белова поздравляют жителей нашей страны с Днем России.

«День рождения нашей великой, могущественной и независимой страны находит отголосок в сердце каждого гражданина. Россия — это наш общий дом, наша крепость и наша площадка для реализации своего потенциала. Столько великих людей, подаривших миру множество открытий, выросли на русской земле — и, несомненно, всех их питала любовь к Родине. Именно истинный патриотизм помогает строить дорогу к светлому будущему великой державы. Давайте же вместе продолжать это благородное дело!

Дорогие жители нашего муниципального округа Даниловский! Желаем всем вам здоровья и счастья, мира и согласия, добрых дел во славу родной Москвы и великой России», — прозвучало в поздравлении представителей органов местного самоуправления.

Напомним, что изначально 12 июня считалось днем принятия Декларации о государственном суверенитете России. Однако позднее наименование праздника было изменено на День России. Жители страны отмечают его с 2002 года, после принятия нового Трудового кодекса.

Метки: ,

Выбор редактора