Новости

Депутат Любовь Духанина: Умение сопереживать – это редкий дар

08/06/2020
Любовь Духанина, дистанционное образование, школы

В честь Дня социального работника к москвичам обратилась депутат Государственной Думы РФ Любовь Духанина. Парламентарий поблагодарила соцпомощников за их труд, отметив их незаменимую поддержку в период самоизоляции.

Любовь Духанина отметила, что столичные соцработники проявили мужество и стойкость в непростое время — с готовностью объединялись в мобильные бригады, отправлялись на подмогу пожилым и снабжали москвичей всем необходимым. При этом зачастую помощники делают для людей гораздо больше, чем велит должностная инструкция.

«Многие дела продиктованы их добрым сердцем, — подчеркнула депутат. — Отдельные слова благодарности нашей молодежи, создавшей волонтерские отряды в такой трудный для всех период. Их жизнелюбие, оптимизм, доброе отношение к пожилым, которые с нетерпением ждут их визитов, порой лучше любого лекарства. Умение сопереживать – это редкий дар, который дается избранным. С праздником вас, уважаемые работники социальной службы! Крепкого здоровья, удовлетворения от созидательного труда, благополучия и счастья!»

Отметим, что полную версию обращения можно найти на сайте интернет-издания «Новости Зябликово».

СПРАВКА

Любовь Николаевна Духанина представляет в Государственной Думе РФ территориально-избирательный округ № 203, куда входят районы Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Фото: страница Любови Духаниной ВКонтакте

Метки: , ,

Выбор редактора