Новости

По графику: с онлайн-сервисом москвичи могут узнать точные даты отключения горячей воды

04/06/2020

Информационный сервис, предоставляющий данные о графике отключения горячей воды, заработал в столице. Найти его москвичи могут на портале «МОЭК Онлайн» и в специальном разделе на сайте Мэра и Правительства Москвы.

Напомним, что отключение горячей воды — необходима мера, с помощью которой идет подготовка к отопительному сезону. Таким образом обеспечивается надежная работа всех элементов системы теплоснабжения. Для того чтобы отключение воды не стало для москвичей неожиданностью, была запущена работа сервиса, где узнать график можно всего в несколько кликов.  

«Информационный сервис сделан максимально удобным для пользователей, — прокомментировал заместитель Мэра города Петр Бирюков. — Чтобы узнать дату и сроки работ, необходимо написать название улицы и номер дома в поисковой строке, после чего будет предоставлена информация о датах начала и завершения работ».

Отмечается, что отключение горячей воды в Москве в этом году начнется 1 июля, а завершится 1 сентября. Работы будут проводиться не более 10 дней.

Фото: официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора