Новости

Юные жители Даниловского района приняли участие в праздничном онлайн-концерте

03/06/2020

Праздничный онлайн-концерт состоялся в Даниловском районе. Организатором торжественного события выступил Центр досуга и спорта «Даниил», а вот приурочили мероприятие ко Дню защиты детей.

Так, воспитанники творческих студий и их руководители, а также обычные жители Даниловского района подготовили более 10 концертных номеров. Участники онлайн-мероприятия пели, читали стихи, танцевали, демонстрировали свои творческие работы и даже показали несколько фокусов!

«Центр досуга и спорта «Даниил» уже несколько лет ведет активную работу на благо жителей Даниловского района. Сотрудники центра всегда помогали в организации различных мероприятий. Вот и сейчас команда «Даниила» не осталась в стороне. Очень приятно, что жители нашего района, соблюдая режим домашней самоизоляции, смогли не только увидеть выступление наших юных талантов, но и сами принять участие в мероприятии. Получился очень веселый и дружный праздник»,  — отметила руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежда Белова.

Отметим, что на официальном сайте учреждения можно найти актуальное расписание занятий, которые сейчас проходят в онлайн-формате.

Метки: ,

Выбор редактора