Новости

Москвичам рассказали, как привести физическую форму в порядок не выходя из дома

02/06/2020

Находясь на самоизоляции, многие люди начали переживать о своей физической форме. А пока фитнес-клубы все еще недоступны для посещения, большую популярность набирают тренировки в домашних условиях.

Многие тренеры приняли решение помочь людям позаботиться о своем здоровье в сложившихся обстоятельствах. Для этого они разработали множество комплексов упражнений, рассчитанных на разный уровень подготовки. Принять участие в таких тренировках можно в режиме реального времени или же оффлайн.

Кроме того, тренеры дали ряд полезных рекомендаций, которые помогут людям улучшить свою фигуру и при этом не навредить своему здоровью. Так, следует составить график тренировок с  точным количеством подходов, а также выбрать один день для отдыха. Для занятий необходимо выбрать подходящую обувь, а также обзавестись удобным для вас спортивным инвентарем: фитнес-резинками, утяжелителями и другим.

Добавим, что период самоизоляции позволяет каждому научиться чему-то новому. Важно лишь не лениться. А для сохранения достигнутых результатов, важно продолжать заниматься спортом и после окончания карантинного режима.

Фото: официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора