Новости

Любовь Духанина: Желаю провести День защиты детей в отличном настроении

01/06/2020
Любовь Духанина, дистанционное образование,

Международный день защиты детей отмечают в стране в понедельник, 1 июня. В честь праздника к москвичам обратилась депутат Государственной Думы РФ Любовь Духанина, которая подчеркнула, что это важная дата для всех поколений.

В первую очередь парламентарий поблагодарила всех родителей, которые проявили внимание и заботу к сыновьям и дочерям в период пандемии и самоизоляции. Кроме того, в непростой для страны период продолжали работать общеобразовательные школы, учреждения дополнительного образования и спортивные секции — хоть и дистанционно. Это говорит о том, что взрослые готовы обеспечить развитие детей в любых условиях, оставаться для ребят чуткими наставниками и совершать маленькие подвиги.

«Дорогие юные жители Южного округа и их родители! От всей души поздравляю вас с Международным днем защиты детей! Это праздник, к которому каждый из нас имеет отношение, ведь самые лучшие и светлые воспоминания – из детства. Каким оно будет у юного поколения россиян, зависит от нас, взрослых. И мы делаем все возможное, чтобы радостных и счастливых моментов было как можно больше. Желаю детям и взрослым провести лето в позитивном настроении и прекрасном самочувствии. Пусть оно будет по-настоящему теплым, душевным, наполненным радостью и надеждой. С праздником, дорогие друзья!»

Фото: страница Любови Духаниной ВКонтакте

СПРАВКА

Любовь Николаевна Духанина представляет в Государственной Думе территориально-избирательный округ № 203, куда входят районы Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: ,

Выбор редактора