Новости

«Никто не забыт, ничто не забыто»: жители Даниловского района смогут стать участниками онлайн-концерта

29/05/2020

Центр досуга и спорта «Даниил» предлагает жителям Даниловского района принять участие в концерте, приуроченном ко Дню памяти и скорби и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Отмечается, что памятное мероприятие «Никто не забыт, ничто не забыто» пройдет в режиме онлайн 22 июня.

Чтобы стать участником концерта, желающим необходимо подготовить небольшое выступление: прочесть стихи, исполнить песню или танцевальный номер на военную тематику. Готовый номер необходимо записать на видео и отправить организаторам. Добавим, что заявки принимаются до 31 мая.

«В этом году в нашем районе достаточно много военно-патриотических конкурсов, однако для этого есть весомый повод – 75-летие Великой Победы. Я уверена, что среди наших жителей найдется много желающих принять участие в этом мероприятии. Ведь таким образом мы еще раз сможем порадовать наших ветеранов. Кроме того, 22 июня, в День памяти и скорби, мы вновь почтим подвиг тех, кто пожертвовал всем ради нашего будущего», — подчеркнула руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежда Белова.

Метки: , , ,

Выбор редактора