Новости

Онлайн-квизиум и вебинар по самопрезентации проведет «Берегиня» в День защиты детей

29/05/2020

Виртуальный фестиваль организует Мой семейный центр «Берегиня» в честь Международного дня защиты детей, который отметят в понедельник, 1 июня. Подробной программой учреждение поделилось с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа.

В детский праздник сотрудники «Берегини» не дадут ребятам скучать — специально для них подготовили интересный праздник, в котором смогут принять участие как любители интеллектуальных игр, так и подвижные дети.

Так, фанаты логических задачек смогут попытать свои силы в онлайн-квизиуме «Game of dreamers».

— Квизиум представляет собой онлайн-игру, — рассказали в семейном центре. — Ребята ответят на вопросы вместе с друзьями, отдохнут и зарядятся эмоциями! Необходимо будет набрать как можно больше очков, ответив на максимальное количество вопросов. Специальных знаний для игры не требуется, все решается логикой и сообразительностью.

Тех, кто хочет научиться выступать перед аудиторией, ждут на вебинаре «Презентуй себя». Участники будут импровизировать, выражать чувства с помощью эмоций, мимики и жестов.

— Наконец, любителей зажигательных танцев приглашаем на конкурс «Вместе весело шагать!». Танцуйте дома поодиночке, с сестренками, братишками, бабушками, дедушками или всей семьей и снимайте на камеру телефона. Присылайте ваше танцевальное видео в наш центр, — прокомментировали в «Берегине».

Для участия в любом мероприятии и уточнения необходимой информации можно позвонить по телефону центра «Берегиня»: 8 (499) 612-92-52.

Фото: официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: ,

Выбор редактора