Новости

Философский онлайн-цикл, посвященный «Мстителям», завершается в «Красинке»

27/05/2020

Цикл философских онлайн-лекций «Мстители как путешественники во времени» завершается в Московском техникуме креативных индустрий имени Красина. Финальное дистанционное занятие организуют в субботу, 30 мая, в 12:00. Об этом сообщается на сайте образовательного учреждения.

По традиции спикером виртуальной встречи станет кандидат философских наук Константин Павлюц, который в этот раз расскажет о финале супергеройского эпоса. Кинолюбители поговорят о главной теме заключительного фильма, проследят логику путешествий во времени и даже обсудят легендарную ленту «Назад в будущее».

«Что такое «парадокс дедушки»? Есть ли «парадокс дедушки» в фильме «Мстители: Финал»? Что такое «новая временная линия»? Создается ли новая временная линия в фильме? Можно ли вообще изменить прошлое? На эти и многие другие вопросы мы ответим на завершающей встрече», — сообщают сотрудники Красинки.

Доступ к онлайн-мероприятию предоставляется по предварительной записи. Ссылка на трансляцию будет направлена всем зарегистрированным участникам на почту.

Фото: Кинопоиск

Метки: , ,

Выбор редактора