Новости

«Твое любимое домашнее животное»: библиотека № 163 подготовила творческий онлайн-конкурс для юных жителей Даниловского

27/05/2020

Конкурс детского рисунка «Твое любимое домашнее животное», приуроченный к наступающему Дню защиты детей, стартовал в Даниловском районе. Организаторами мероприятия выступили районная библиотека № 163 и «Издательский Дом Мещерякова».

Уточняется, что творческое состязание будет проводиться в двух возрастных категориях: от 5 до 9 лет и от 10 до 12 лет. Для участия необходимо создать рисунок с любимым питомцем и прислать на электронную почту организаторов конкурса небольшой рассказ о себе. Победителей творческого состязания ждут памятные сувениры. Отметим, что заявки принимаются до 29 мая.

«У многих ребят уже начались каникулы, однако ситуация с коронавирусом не позволяет им проводить время так, как хотелось бы. Чтобы сделать период самоизоляции более приятным для юных жителей Даниловского района, мы приняли решение провести творческий конкурс. Уверена, что ребята проявят свою фантазию и порадуют нас своими интересными работами», — подчеркнула заведующая библиотекой № 163, депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова.

Метки: ,

Выбор редактора