Новости

Муниципальные депутаты поздравили юных жителей района с окончанием школы

25/05/2020

Глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева и депутаты Совета депутатов МО поздравляют выпускников района с окончанием школы и Последним звонком.

«Дорогие ребята! Уважаемые учителя, родители! К сожалению, в этом году праздник проходит без торжественных линеек, цветов, букетов, воздушных шаров и белых фартуков. Из-за распространения коронавирусной инфекции праздничные мероприятия, посвященные завершению учебы в школе, перенесены в режим онлайн. Тем не менее, примите самые искренние поздравления с окончанием учебного года. Последний звонок сегодня прозвенит для наших выпускников, он ознаменует окончание одного из важных этапов их жизни – учебы в школе.

Юноши и девушки, пусть перед вами открываются новые интересные маршруты, пусть на все вопросы найдутся ответы, пусть перед вами открываются все двери. Желаем вам достигнуть своих заветных целей, освоить любимую профессию, приобрести новых друзей, верных коллег, но при этом никогда не забывать школьные годы и разумно использовать опыт и знания, которыми вас наградили учителя! С праздником!», — прозвучало в обращении представителей органов местного самоуправления.

Метки: ,

Выбор редактора