Новости

Жителям Даниловского района расскажут про День славянской письменности и культуры

22/05/2020

Жители Даниловского района смогут принять участие в онлайн-мероприятии, которое приурочено ко Дню славянской письменности и культуры. Об этом сообщается на официальной страничке библиотечной системы Южного округа.

Зрителей ждет насыщенная программа. Специально к праздничному событию организаторы подготовили специальный выпуск подкаста «Соседний стеллаж». Кроме того, гости онлайн-мероприятия смогут поучаствовать в тематической викторине, победители которой получат памятные призы.

Добавим, что для участия необходимо пройти регистрацию. Более подробную информацию можно найти на официальном сайте библиотечной системы Южного округа.

«На сегодняшний день мы все еще не можем проводить мероприятия в стенах нашей библиотеки. Однако мы и наши коллеги постарались сделать все возможное, чтобы, находясь дома, люди не были лишены интересных и познавательных мероприятий. Уверена, что и в этот раз жители нашего района смогут с пользой провести время и получить много новых знаний о своей культуре», — подчеркнула заведующая библиотекой № 163, депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова.

Метки: , ,

Выбор редактора