Новости

Шоу «Студент года — 2020» Техникум имени Красина проведет в онлайн-формате

22/05/2020

Онлайн-шоу «Студент года — 2020» проведет Московский техникум креативных индустрий имени Красина. Праздник запланирован на вторник, 26 мая, 15:00. Программой мероприятия с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделилась руководитель по воспитательной работе Наталья Бачой.

Даже в непростые времена самоизоляции «красинцы» продолжают жить в привычном темпе — организуют дистанционные лекции о «Мстителях», встречаются в виртуальной литературной гостиной, создают настольные игры. Традиционный праздник студенчества в техникуме также решили не отменять, напротив, «Студент года — 2020» планируют отметить весело и с размахом — пусть и дистанционно.

— У нас разработан целый сценарий, — рассказала Наталья Бачой. — Будут студенты-ведущие, которые начнут трансляцию прямо из дома, запланированы номера от преподавателей и ребят. Будем петь, танцевать, устраивать флешмобы. Конечно, огласим имена лучших учащихся, которые проявили себя как волонтеры, активисты, спортсмены, участники городских акций и конкурсов. Будет выступать директор, студактив и преподаватели техникума.

Подготовка к «Студенту года» сейчас ведется полным ходом и в усиленном режиме. Неудивительно, ведь формат виртуального праздника новый, и все участники волнуются насчет организации.

 — Признаюсь, проблемы существуют, но мы со всем справимся. Студенты и преподаватели с большим энтузиазмом отозвались провести данное мероприятие в новом формате. В этот день нам всем важно быть вместе, ведь это главное, — отметила руководитель по воспитательной работе.

Фото: страница Московского техникума креативных индустрий имени Л.Б. Красина ВКонтакте

Метки: , ,

Выбор редактора