Новости

«Мои документы»: жители Даниловского района могут оформить более 80 государственных услуг онлайн

21/05/2020

Жители Даниловского района могут воспользоваться услугами центра «Мои документы» не выходя из дома. Связано это с тем, что центры госуслуг сейчас работают в дистанционном формате.

На сегодняшний день оформить онлайн можно более 80 различных государственных услуг. На официальном сайте учреждения можно ознакомиться с подробной инструкцией, а при необходимости связаться со специалистом и получить необходимые разъяснения.

«Сейчас в столице действует ряд мер, направленных на предотвращение дальнейшего распространения коронавирусной инфекции. Однако жизнь не останавливается и многим людям необходимо оформление каких-либо важных бумаг. Считаю, что дистанционный формат работы нашего районного многофункционального центра является хорошим подспорьем для местных жителей. Кроме того, с помощью электронной подачи заявок люди смогут получить важные бумаги, не рискуя здоровьем», — подчеркнула депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова.

Татьяна Вячеславовна также обратилась к жителям Даниловского района с просьбой продолжать соблюдать режим самоизоляции и не покидать дома без крайней необходимости.

Метки: ,

Выбор редактора