Новости

Жители Даниловского района могут задать вопросы муниципальным депутатам дистанционно

20/05/2020
совет депутатов, прием граждан,

Сотрудники аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский напоминают, что личный прием жителей и представителей организаций депутатами временно ограничен.

Согласно информации, размещенной на официальном портале, ограничения вводятся в соответствии с Указом Мэра Москвы Сергея Собянина и методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, разработанными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации. Приемы сотрудниками администрации будут возобновлены после выхода особого распоряжения столичных властей, а также после полного завершения строгой домашней самоизоляции.

Как и раньше, подать обращение в администрацию муниципального округа и Совет депутатов, получить ответы на свои вопросы жители Даниловского района могут дистанционно. Например, через электронную приемную на официальном сайте муниципального округа или с помощью электронной почты администрации муниципального округа: mdanilovskoe@yandex.ru.

Метки: ,

Выбор редактора