Новости

Муниципальные депутаты призывают местных жителей быть бдительными

19/05/2020

В период распространения коронавирусной инфекции в столице участились случаи мошенничества. В связи с этим депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Аркадий Павлинов призывает жителей старшего возраста быть бдительными и максимально осторожными.

«Действительно, мошенники не теряют времени зря. Особую опасность они представляют для горожан старшего возраста: пытаются продать им товары, «спасающие от коронавируса», завладеть банковскими данными под предлогом начисления «положенных выплат», предлагают провести санитарную обработку квартиры за невероятные суммы, оформить цифровые пропуска за деньги и многое другое. Дорогие жители Даниловского района, пожалуйста, будьте бдительны! А при возникновении чрезвычайной ситуации немедленно обращайтесь в полицию», — отметил представитель органов местного самоуправления.

Добавим, что всю необходимую и достоверную информацию можно получить на сайте  www.mos.ru, а также по телефону горячей линии: 8 (495) 870-45-09, где ответят на все вопросы, связанные с коронавирусной инфекцией.

Метки: , ,

Выбор редактора