Новости

В «Московском паркинге» посоветовали продлевать парковочные разрешения дистанционно

15/05/2020

Оформить продление парковочного разрешения или абонемент на парковку со шлагбаумом на июнь столичные автолюбители могут дистанционно. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили в «Московском паркинге».

АМПП напоминает, что в столице до 31 мая сохраняется действие режима повышенной готовности — москвичей просят по возможности решать организационные вопросы, в том числе, касающиеся парковки, удаленно. Сделать это можно с помощью соответствующего раздела на портале Мэра и Правительства города. На рассмотрение заявки уходит 6 дней.

«Все сервисы продолжают работать в штатном режиме. Если у вас в июне заканчивается парковочное разрешение резидента, многодетной семьи или абонемент на парковку со шлагбаумом, продлить их можно онлайн. Удаленно можно также оформить новое разрешение либо купить абонемент», — сообщили представители «Московского паркинга».

Получить консультацию по вопросам парковочных разрешений и абонементов жители могут в контакт-центре «Московского транспорта» по телефонам: 8 (495) 539-54-54 или 3210 с мобильного.

Фото: официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: ,

Выбор редактора