Новости

«Ночь в музее»: жители Даниловского района смогут присоединиться к Всероссийской акции в онлайн-формате

15/05/2020

Всероссийская акция «Ночь в музее» пройдет в ближайшую субботу, 16 мая, в онлайн-формате. Стать участниками дистанционной программы смогут и жители Даниловского.

Так, Библиотечная система Южного округа подготовила для зрителей ряд необычных мероприятий. Трансляцию будут вести из Музея Далекой Галактики. Жителей ждет знакомство с музеем, обсуждение нескольких фильмов и книг, посвященных космосу и многое другое. Во время прямого эфира все желающие смогут задать свои вопросы, автор самого необычного из них получит специальный приз от организаторов встречи.

«К сожалению, по объективным причинам одно из самых востребованных в нашем муниципальном округе культурных мероприятий пройдет в режиме онлайн. Но — тем не менее — всех участников мероприятия ждет очень насыщенная программа: обсуждения и беседы с интересными спикерами. Уверена, что, даже не присутствуя лично, каждый участник сможет получить массу положительных впечатлений и новых знаний», — рассказала корреспонденту нашей газеты заведующая библиотекой № 163, депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова.

Метки: ,

Выбор редактора