Новости

Технологический колледж № 34 приглашает познакомиться с экономическими специальностями онлайн

12/05/2020
технологический колледж № 34, «День открытых дверей»,

Дистанционный День открытых дверей проведет корпус «Павелецкий» Технологического колледжа № 34. Мероприятие пройдет в среду, 13 мая, в 16:00. Сотрудница приемной комиссии Анна Куликова рассказала Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа о том, что ждет потенциальных студентов на онлайн-встрече.

По словам представителя ТК № 34, сейчас ребятам как никогда важно внимательно знакомиться с разными колледжами и техникумами, ведь близится завершение учебного года, а с ним и поступление.

— Для знакомства с профессиями и специальностями, условиями приема наш колледж проводит в режиме онлайн мероприятие «День открытых дверей». Проходят дистанционные встречи со специалистами приемной комиссии, преподавателями, транслируются мастер-классы. 13 мая перед ребятами выступит моя коллега Елена Солдатова, которая поговорит с участниками о том, как стать одним из наших студентов, — прокомментировала Анна Куликова.

Сотрудники корпуса «Павелецкий» на встрече расскажут о факультете «Экономики, логистики и права». Его представят педагоги, которые поделятся информацией о специальностях «Право и организация социального обеспечения», «Операционная деятельность в логистике», «Экономика и бухгалтерский учет», «Информационные системы и программирование».

Метки: ,

Выбор редактора