Новости

Любовь Духанина: С Днем Великой Победы!

08/05/2020
Любовь Духанина, дистанционное образование,

75-летие со дня Великой Победы отметит наша страна уже в эту субботу, 9 мая. В честь такого события к жителям Южного округа обратилась депутат Государственной Думы Любовь Духанина, которая поблагодарила всех, кто подарил россиянам мирное небо над головой.

Парламентарий вспомнила февральские встречи с ветеранами Великой Отечественной войны, тружениками тыла, жителями блокадного Ленинграда, детьми войны из ЮАО, которым вручили юбилейные медали.

— Оставшиеся с нами герои – преклонного возраста, и мы готовы беречь их как зеницу ока, чтобы они как можно дольше радовали нас и давали ума и силы, как люди, познавшие самое главное – цену Победы, независимости страны и возможности остаться Человеком с большой буквы при самых невыносимых обстоятельствах, — поделилась депутат.

Любовь Духанина также рассказала о своих планах встретиться с героем, который проживает в Бирюлеве Восточном. Это Дмитрий Горяинов, который отпраздновал 101-й день рождения.

— Дмитрий Семенович бодр духом, рассказывает о своем боевом пути, о том, какой ценой далась ему и его однополчанам Победа… Надеюсь, что вскоре мы увидимся с героем, и он будет встречать нас при полном параде – с многочисленными орденами и медалями на груди. С наступающим великим днем! С 75-летием Победы советского народа в Великой Отечественной войне, — поздравила депутат.

Фото: аккаунт Любови Духаниной в Instagram

Метки: , , , ,

Выбор редактора