Новости

Муниципальные депутаты поздравляют граждан с Днем весны и труда

30/04/2020

Уже в эту пятницу в России отметят День весны и труда. В связи с этим Глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева, а также депутаты Совета депутатов МО передают поздравления местным жителям.

«Дорогие жители Даниловского района! От всей души поздравляю вас с наступающим праздником весны и труда! Как бы ни менялось во времени его название, смысл праздника остался прежним. Этот день олицетворяет для россиян сплоченность трудящихся, стремление человека к миру и благополучию, добрым начинаниям и интересным инициативам.

В этот праздник мы еще раз вспоминаем, что все прекрасное вокруг нас создается добросовестным и кропотливым трудом многих людей. Это праздник тех, кто старается на благо своей семьи, вносит вклад в процветание своего района, города и своей страны.

Вместе нам по силам решить любые самые амбициозные задачи, реализовать самые масштабные проекты и воплотить в жизнь самые смелые мечты. Желаю каждому из вас всегда чувствовать уверенность в своих силах, а главное — никогда не терять веру в лучшее. Успехов вам в труде, покорения новых вершин, мира и семейного благополучия», — прозвучало в обращении представителей органов местного самоуправления.

Метки: ,

Выбор редактора