Новости

До конца апреля Совет депутатов не будет проводить заседания

22/04/2020

Заседания Совета депутатов муниципального округа Даниловский не будут проводиться до 30 апреля. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в аппарате Совета депутатов.

Согласно информации, размещенной на официальном портале муниципального округа, такие меры приняты в соответствии с Указом Мэра Москвы Сергея Собянина и методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, разработанными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.

В дальнейшем информация о датах проведения заседаний Совета депутатов муниципального округа Даниловский будет размещаться на сайте в установленные сроки.

Напомним, что подать обращение в администрацию муниципального округа и Совет депутатов, а также получить ответы на свои вопросы жители Даниловского района могут дистанционно. Например, через электронную приемную на официальном сайте муниципального округа или с помощью электронной почты администрации муниципального округа: mdanilovskoe@yandex.ru.

Метки:

Выбор редактора