Новости

Жители Даниловского района могут принять участие в онлайн-челлендже #ГородЭтоЯ #МоскваЭтоЯ

21/04/2020

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Даниловский, а также руководитель аппарата Совета депутатов МО Надежда Белова приглашают жителей района принять участие в необычном челлендже, который приурочен к празднованию Дня местного самоуправления.

«Суть такого флешмоба заключается в том, что каждый житель столицы сможет рассказать, за что он любит свой город и свой муниципальный округ. Кроме того, участники челленджа могут поделиться своими идеями и вариантами дальнейшего развития районов нашего города. Объединив усилия, мы сможем сделать наш любимый муниципальный округ еще лучше», — отметили представители органов местного самоуправления.

Так, все желающие должны выполнить несколько условий. Участнику нужно записать небольшой креативный видеоролик, а также разместить его на своей страничке в социальных сетях 21 апреля, в День местного самоуправления. Кроме того, чтобы ролик можно было легко найти, необходимо оставить обязательные хештеги #ГородЭтоЯ и #МоскваЭтоЯ. В свою очередь муниципальные депутаты предложили жителям добавить еще и хештег района — #Даниловский.

Метки: ,

Выбор редактора