Новости

Центр досуга «Даниил» организует онлайн-конкурсы для юных певцов и художников

21/04/2020

Два творческих онлайн-конкурса запустил центр досуга и творчества «Даниил» для креативных жителей района. Подробности об условиях участия в соревнованиях появились на официальной странице учебного центра ВКонтакте.

Возможность проявить себя будет у тех юных жителей, которые занимаются рисованием и пением. Для первых предусмотрен конкурс «Песня сердца моего», где ребята исполнят песни о военных подвигах и переживаниях участников сражений. Видео- и аудиозаписи номеров просят высылать в WhatsApp на номер: 8 (901) 529-86-25 с указанием имени, фамилии и отчества конкурсанта. Сотрудники центра опубликуют выступления в социальных сетях, а 9 мая будет выбран победитель вокального первенства.

Любители и профессионалы в сфере изобразительного искусства также смогут показать свой талант в патриотическом конкурсе. Для этого необходимо отправить фото работы в WhatsApp на номер: 8 (901) 529-86-25. Отмечается, что ограничений для художников нет — работа может быть выполнена в любой технике, главное требование заключается в соблюдении патриотической тематики. Лучшие произведения жюри выберет 5 мая.

Фото: официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора