Новости

В ЦППК рассказали, как купить билет бесконтактным способом

20/04/2020

Купить билет бесконтактным способом могут пассажиры столичных электричек. Подробную инструкцию о том, как оплатить билет без помощи кассира, Объединенной редакции интернет-изданий ЮАО предоставили в пресс-службе ЦППК.

Для жителей и гостей столицы установлены билетопечатающие автоматы. В таких автономных кассах можно самому купить билет в один конец, абонемент, а также дополнительные транспортные услуги. Для этого горожанину потребуется банковская карта или смартфон, на котором подключены функции Apple Pay, Google Pay и Samsung Pay.

— Билетные автоматы на станциях каждые два часа обрабатывают дезинфицирующим раствором, — подчеркивают в ЦППК. — Отметим, что есть специальное приложение для мобильных устройств, которое называется «Расписание и билеты ЦППК». В нем можно оформить разовые билеты на электропоезда компании.

Кроме того, при необходимости можно купить билет онлайн на официальном портале ЦППК. Это касается фирменных экспрессов, где для каждого пассажира предусмотрено посадочное место.

Фото: официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора