Новости

Ребята из «Берегини» создадут мемы о том, как семьи проводят время дома

20/04/2020

Участниками онлайн-марафона «Челлендж 24/7» стали ребята из подросткового клуба при Моем семейном центре «Берегиня». Подробностями с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделились сотрудники центра.

Встречи, которые до этого проводились в аудиториях «Берегини», сейчас перешли в дистанционный формат. Это не позволяет ребятами скучать или слоняться без дела, отвлекает от гаджетов. Недавно программа досуга подростков пополнилась необычным челленджем «24/7», который продлится до 10 мая. Марафон пройдет в оригинальном формате — участники попробуют себя в роли блогеров и даже придумают авторский мем.

— На первом этапе юноши и девушки записывают видео о том, как креативно проходит день подростка на самоизоляции, и делятся им в Instagram, — рассказали представители «Берегини». — Следующей задачей является позитив-планирование «День X», где подростки придумывают мысль-статус о том, что первым делом сделают после окончания режима самоизоляции. Заключительное задание — создать мемы на тему «Семья дома».

Сообщается, что лучшие работы появятся на портале мойсемейныйцентр.москва на странице «Челлендж 24/7».

Метки: , ,

Выбор редактора