Новости

Библиотека № 163 организует творческие занятия в режиме онлайн

15/04/2020

библиотека № 163, Людмила Кирьянова,

Сотрудники библиотеки № 163 продолжают организовывать досуговые мероприятия в режиме онлайн. Большое внимание работники культурного учреждения уделяют досугу юных жителей Даниловского района.

Для мальчишек и девчонок регулярно публикуются рассказы о зарубежных и отечественных писателях,  проходят дистанционные занятия по изготовлению поделок из различных материалов, а также ребят учат рисовать и фантазировать. Причем все это — в онлайн-формате.

«Сейчас в городе продолжается активная работа по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. Многим людям было непросто приспособиться к такому режиму. В связи с этим мы приняли решение направить все наши силы то, чтобы сделать время, проведенное в домашней самоизоляции, более интересным и продуктивным, особенно для юных жителей нашего района. На наших официальных страницах в социальных сетях мы регулярно размещаем много всего интересного. Надеюсь, что для граждан эта информация будет полезной», — рассказала корреспонденту нашей газеты заведующая библиотекой № 163, депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова.

Метки: ,

Выбор редактора