Новости

Мим из «Кривого зеркала» расскажет, как играть с детьми

15/04/2020

библиотека № 163, дети, пантомима, Глеб Иванов

Стать слушателем онлайн-беседы «Учимся играть с собственным ребенком» с участием артиста Глеба Иванова приглашает библиотека № 163. Трансляция будет запущена в среду, 15 апреля, в 19:00. Об этом сообщается на странице читальни Даниловского в социальных сетях.

Период самоизоляции, когда семьи находятся 24 часа в сутки лицом к лицу, психологи советуют проводить с пользой — чаще разговаривать или выбирать общий досуг. Конечно, не будет лишним побыть вместе с детьми, причем сделать это можно весело и интересно. Несколькими ценными «лайфхаками» из этой области и поделится артист пантомимы, арт-терапевт Глеб Иванов, который известен своим участием в телепередачах «Кривое зеркало», «Смехопанорама», «Шутка за шуткой», «Смеяться разрешается», «Парк юмора» и других. В дискуссию с комиком вступит нейропсихолог Лилия Спасова.

«Речь в беседе пойдет о детях в самоизоляции. Как сделать так, чтобы время, проведенное с ними, прошло не зря? Как сделать так, чтобы игра принесла пользу не только ребенку, но и нам, взрослым? В обсуждении этих вопросов на нашем эфире сойдутся два подхода: творческий и научный», — обратился к публике Глеб Иванов.

Отметим, что трансляция будет запущена в Instagram.

Фото: аккаунт Глеба Иванова в Instagram

Метки: , , ,

Выбор редактора