Новости

Сотрудники Челюстно-лицевого госпиталя Даниловского района рассказали о результатах работы после перепрофилирования

06/04/2020

Челюстно-лицевой госпиталь для ветеранов войн, виктор бельченко,

Не так давно Челюстно-лицевой госпиталь Даниловского района был перепрофилирован для приема граждан с подозрением на коронавирус. Сотрудники медицинского учреждения поделились первыми результатами своей работы в новом формате.

Уточняется, что для того, чтобы сделать пребывание пациентов в больнице результативным, медики познакомились с новой спецификой, наладили четкую и слаженную работу, переоборудовали корпуса. Все это стоило специалистам немалых усилий.

«Мы в ежедневном режиме оказываем помощь пациентам. Врачи делают все возможное, чтобы все как можно скорее смогли отправиться домой, к родным и близким. От всей команды медиков нашего Челюстно-лицевого госпиталя желаю жителям Даниловского района и всем москвичам крепкого здоровья. Также наш коллектив убедительно просит каждого из вас соблюдать режим домашней самоизоляции и выходить на улицу только при крайней необходимости», — подчеркнул главный врач Челюстно-лицевого госпиталя, депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Виктор Бельченко.

Челюстно-лицевой госпиталь для ветеранов войн, виктор бельченко 2

Метки: ,

Выбор редактора