Новости

Юный актер «Театриума» стал финалистом шоу «Голос. Дети»

06/04/2020

«Театриум на Серпуховке», Артем Морозов, "Голос. Дети"

Финалистом программы «Голос. Дети» на Первом канале стал юный актер «Театриума» Терезы Дуровой Артем Морозов. Об этом заявили сотрудники культурного учреждения в своих социальных сетях.

По словам участника телепроекта, его семья сама по себе очень музыкальная, например, мама мальчика руководит коллективом театра песни, папа — музыкант, специализирующийся на фортепиано, а сестра на сегодняшний день является студенткой ВГИКа. На сцену «Театриума» Артем попал через кастинг — в группу приглашенных актеров как раз требовался мальчик с высоким голосом. Сейчас юный артист занят в трех спектаклях, в будущем его могут позвать в еще несколько постановок.

На шоу «Голос» Артем Морозов исполнил легендарную композицию группы Queen под названием «Who Wants to Live Forever». Блестящее выступление позволило мальчику стать финалистом одного из самых популярных детских конкурсов в всей стране.

«Мы ее довольно быстро выучили, и мне все-таки кажется, что я ее хорошо спел и оправдал доверие моего папы! Именно он мне предложил эту песню, хотя я ее вообще-то уже знал, ведь это же Queen!», — поделился певец.

Фото: аккаунт Артема Морозова в Instagram

Метки: , ,

Выбор редактора