Новости

Педагог комплекса № 463 рассказала, как работают дежурные группы для дошкольников

02/04/2020

Диана Кашицына, ГБОУ Школа № 463, дошкольная группа 3

Воспитательная деятельность в дошкольном отделении образовательного комплекса № 463 продолжается. О том, как проходит обучение, Объединенной редакции интернет-изданий ЮАО рассказала педагог Диана Кашицына.

По указу Мэра Москвы Сергея Собянина, в данный момент в городе закрыты школы, секции, кружки и колледжи, однако детские сады продолжают принимать ребят, при условии соблюдения всех мер безопасности. Сейчас в комплексе № 463 дошколята ходят в дежурную группу. Несмотря на то, что формат посещения поменялся, дети по-прежнему занимаются привычными развлечениями: играют, учатся чему-то новому, посещают художественные занятия.

— Все сотрудники дошкольных групп проявляют свои самые лучшие качества: любовь к детям, преданность своей профессии, — поделилась Диана Кашицына. — Несмотря на стресс и переживания, мы стараемся и помогаем друг другу! Дети постоянно занимаются чем-то интересным: играют, рисуют, слушают художественные произведения. Иными словами, проводят время весело и  с пользой! Благодарю всех сотрудников Даниловского подразделения за их стойкость и умение отвлечься от проблем и просто отдохнуть вместе с ребятами!

Фотографии предоставила Диана Кашицына

Метки: , ,

Выбор редактора