Новости

Центр госуслуг Даниловского начал работать по предварительной записи

26/03/2020

«Мои документы», МФЦ, прием жителей,

Столичные центры госуслуг временно переходят на работу по предварительной записи. Изменения вступают в силу с 26 марта. Информацией с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделились в пресс-службе «Моих Документов».

Корректировки в графике связаны с распоряжением Мэра Москвы Сергея Собянина от 25 марта. По новым правилам, услуги, которые невозможно предоставить в режиме онлайн, в центрах МФЦ теперь оказываются только по предварительной записи. В список таких сервисов входят оформление паспорта, регистрация рождения ребенка, оформление по месту жительства, получение водительского удостоверения. Все эти процедуры подразумевают непосредственное присутствие заявителя. Для того, чтобы попасть на прием, можно записаться на портале Мэра и Правительства Москвы.

— Помещения офисов регулярно дезинфицируются. Сотрудники обеспечены средствами индивидуальной защиты: медицинскими масками, перчатками и дезинфицирующими салфетками. К работе не допускаются специалисты с повышенной температурой тела. Ее измеряют ежедневно перед началом приема заявителей. В центрах установлены дозаторы с кожными антисептиками для сотрудников и посетителей, — подчеркнули в пресс-центре «Моих Документов».

Напомним, что в Даниловском районе МФЦ располагается по адресу: улица Хавская, дом 26.

Фото: официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора