Новости

«Лицами района» приглашают стать жителей Даниловского

11/03/2020

X конкурсX проектX активистыX "Лица района"

Конкурс «Лица района» стартовал в Москве. К участию приглашаются местные профессионалы, которые готовы совершенствовать и развивать столичные районы, в том числе, Даниловский. Прием заявок проводится до 31 марта. О старте соревнований сообщил сайт проекта.

«Лица района» проходит в 5 этапов. Сначала желающие заполняют заявку на портале первенства, затем проходят онлайн-тестирование, на третьем этапе презентуют себя, далее встречаются на выездном конкурсе и наконец проявляют свою активность в жизни родного района.

Как отмечают сами организаторы, конкурс проводится с целью повышения качества жизни в столице, формирования группы специалистов, которые интересуются благосостоянием района. Стать одним из «лиц» может любой горожанин в возрасте от 18 до 40 лет, при этом разрешается выступать как в командах, так и индивидуально.

Для конкурсантов предусмотрели более 20 направлений, среди которых ветеринария, наука и образование, туризм, СМИ и реклама, IT, гражданская оборона, капитальный ремонт, ЖКХ, конкурентная политика и многое другое. Кроме того, есть две номинации: «Моя районная инициатива» и «Моя районная практика». Так, первая предусмотрена для не реализованных проектов, которые ищут единомышленников, а вторая — для тех инициатив, которые уже находятся в процессе реализации.

Итоги конкурса будут подведены 20 декабря. Подробности можно узнать на сайте соревнования.

Метки: , , ,

Выбор редактора