Новости

Целый мир хендмейда: крафт-фестиваль «ArtFlection» прошел в Даниловском

11/03/2020

Даниловский event hall, крафт-фестиваль, рукоделие,

Крафт-фестиваль «ArtFlection» прошел на площадке Даниловского Event Hall в минувшие выходные, 7 и 8 марта. На праздник рукоделия слетелись умельцы со всей страны, которые презентовали гостям ювелирные украшения, необычную посуду, дизайнерскую одежду, бижутерию и многое другое.

В программу мартовской встречи вошли шоу по работе с кожей и гончарным кругом, экспертный лекторий о творческом становлении, продажах, гальванике и даже профессиональном выгорании. Среди спикеров — художница Евгения Щукина, гештальт-терапевт Александра Короткова и сам основатель «ArtFlection».

Конечно, самое главное и самое увлекательное — выставка интересных крафтовых вещиц.

— К работам мастеров предъявляются очень высокие художественные и технические требования, чтобы гости фестиваля смогли оценить лучшие работы в самых разных направлениях хендмейда. Наши мастера создают настоящие произведения искусства, отвечающие современным тенденциям прикладного рукодельного творчества, — рассказала Объединенной редакции интернет-изданий ЮАО организатор фестиваля Светлана Макарова.

Однако «ArtFlection» — не просто ярмарка, а целый мир хендмейда со своей неповторимой атмосферой. Так, каждая встреча рукодельников объединяется особенным флешмобом, в этот раз его темой стал #ТотСамыйГриб. Такая инициатива пришлась по душе как участникам, так и посетителям фестиваля.

— Спасибо вам огромное, дорогие организаторы! Фестиваль от и до — это очень, очень трогательные и счастливые моменты! Радость, вдохновение и любовь! — признались участники-ювелиры бренда «DIKOBRAZ».

Фото: аккаунт крафт-фестиваля «ArtFlection» в Instagram

Метки: , ,

Выбор редактора